您所在的位置:政民互动 > 网上咨询 > 网上咨询
主 题: 居民医保
内 容: 居民医保到哪里办理
发表时间: 2021-10-20
回复时间: 2021-10-25
回复单位: 长白山保护开发区池北区管理委员会
回复意见: 您好,居民医保问题,您可以到管委会人社局医保科具体咨询办理。

吉林省长白山保护开发区池北区管理委员会

池北区管理委员会党群工作部承办  管理运营

地址:吉林省长白山保护开发区池北区 cbqxxbs@163.com

邮政编码:133613 Tel:0433-5411113

吉ICP备15004206号   网站标识码:2290000004   

  吉公网安备22242602000139号

网站地图  站长统计